Herramienta de accesibilidad para
personas con discapacidad
Portal de Accesso

Directorio

En esta sección encontrarás el listado de servidores públicos que conforman esta dependencia de la Ciudad de México, así como sus principales datos de contacto.

Procuraduria General de Justicia de la CDMX

Por nivel
Por persona
Titular: Lic. Ernestina Godoy Ramos
Contacto: ernestina_godoy@pgj.cdmx.gob.mx
Teléfono:
5345-5557 5345-5500
Dirección: Calle Gral. Gabriel Hernández 56, Colonia Doctores, C.P. 06720, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México
Twitter: @ErnestinaGodoy_
Titular: Mtra. Alicia Rosas Rubí
Contacto: alicia_rosas@pgj.cdmx.gob.mx
Teléfono:
5346-8803 5346-8801 Fax 5346-8853
Dirección: Calle Gral. Gabriel Hernández 56, Colonia Doctores, C.P. 06720, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México
Titular: MAPP. Gerardo Calzada Sibilla
Contacto: gerardo_calzada@pgj.cdmx.gob.mx
Teléfono:
5200-9760 5200-9773 ext. 14081
Dirección: Avenida Coyoacán 1635, Colonia Del Valle Sur, C.P. 03104, Alcaldía Benito Juárez. Ciudad de México
Titular: Mtra. Nelly Montealegre Díaz
Contacto: nelly_montealegre@pgj.cdmx.gob.mx
Teléfono:
5345-5160 ext. 11077
Dirección: Calle Gral. Gabriel Hernández 56, Colonia Doctores, C.P. 06720, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México
Titular: Esp. Irving Espinosa Betanzo
Contacto: irving_espinosa@pgj.cdmx.gob.mx
Teléfono:
5345-5350 ext. 11086, 11090
Dirección: Calle Gral. Gabriel Hernández 56, Colonia Doctores, C.P. 06720, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México
Titular: Mtra. Margarita Vázquez Sánchez
Contacto: margarita_vazquez@pgj.cdmx.gob.mx
Teléfono:
5346-8915 ext. 16037
Dirección: Calle Gral. Gabriel Hernández 56, Colonia Doctores, C.P. 06720, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México
Titular: Dr. Rodrigo de la Riva Robles
Contacto: rodrigo_riva@pgj.cdmx.gob.mx
Teléfono:
5200-9000 ext. 5468
Dirección: Calle Gral. Gabriel Hernández 56, Colonia Doctores, C.P. 06720, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México
Titular: Mtro. Carlos Bojórquez Hernández
Contacto: carlos_bojorquez@pgj.cdmx.gob.mx
Copia electrónica: ifp.cg.cccep@pgjdf.gob.mx
Teléfono:
5345-5906 ext. 5900
Dirección: Cerrada 4ta. y 5ta. , Colonia Ampliación Cosmopolita, C.P. 02920, Alcaldía Azcapotzalco. Ciudad de México
Twitter: @CBojorquezh
Titular: Mtro. Bernardo Gómez del Campo Díaz Barreiro
Contacto: serpico@pgj.cdmx.gob.mx
Teléfono:
5242-6420 ext. 13126 5242-6424 ext. 13124
Dirección: Calle Dr. Lavista 139, Colonia Doctores, C.P. 06720, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México
Titular: Mtro. José Gerardo Huerta Alcalá
Contacto: gerardo_huerta@pgj.cdmx.gob.mx
Teléfono:
5345-5490 ext. 11006 5345-5491
Lugar:
Dirección: Calzada de la Viga 1174, Piso 3 Colonia El Triunfo, C.P. 09430, Alcaldía Iztapalapa. Ciudad de México